Наследство (раздел имущества)

Разъясните пожалуйста, как поступить в ситуации. Два родных брата (один из них-мой отец-УМЕР). На родного брата моего отца было написано завещание. После смерти их родителей, он продал квартиру. Имею ли я право претендовать на часть суммы, вместо своего отца? Квартира в Украине была. А мы россияне.

, Оксана, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
Разъясните пожалуйста, как поступить в ситуации. Два родных брата (один из них-мой отец-УМЕР). На родного брата моего отца было написано завещание. После смерти их родителей, он продал квартиру. Имею ли я право претендовать на часть суммы, вместо своего отца? Квартира в Украине была. А мы россияне.
Оксана
Здравствуйте! Если ваш отец, не был указан в завещании наследником, тогда вы не можете претендовать на наследство после смерти своего отца.