Дарение 1/2 доли в однокомнатной квартире
БЫВШИЙ МУЖ ПОДАРИЛ СВОЮ ДОЛЮ 1-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ СВОИМ РОДИТЕЛЯМ. МОЖЕТ ЛИ БЫВШАЯ ЖЕНА (СОБСТВЕННИК ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ КВАРТИРЫ) ОСПОРИТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ? ЧТО ДЕЛАТЬ, СИТУАЦИЯ КОНФЛИКТНАЯ, ПРОЖИВАНИЕ С РОДИТЕЛЯМИ БЫВШЕГО МУЖА В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ НЕВОЗМОЖНО.