Детские пособия

Здравствуйте.Скажите пожалуйста для оформления детских пособий дают справку без вычета подоходного налога (т е грязная зарплата) При оформлении они будут рассчитывать из этой суммы или все таки вычитают подоходный налог?

, Марина, г. Москва
Нина Мунасипова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте.

Будут рассчитывать из той суммы, которая указана в справке о доходах (т.е. без вычета подоходного налога).