Раздел дома

Мой муж наркоман его не раз сажали когда его в очередной раз посадили в тюрьму я решилась развестись суд постановил отдать ему22 кв\м дома можно ли с этим что либо сделать потомучто жить с ним не вариант.

, Ханум, г. Калининград

Дом как приобретён и когда, в браке или нет?

Ханум
Клиент, г. Калининград

Дом покупала я за свои деньги но на тот момент мы были уже в браке.

тогда тут только выкупать у б.м. его долю, закон к сожалению на его стороне.