Раздел дома
Мой муж наркоман его не раз сажали когда его в очередной раз посадили в тюрьму я решилась развестись суд постановил отдать ему22 кв\м дома можно ли с этим что либо сделать потомучто жить с ним не вариант.
, Ханум, г. Калининград
Дом покупала я за свои деньги но на тот момент мы были уже в браке.
тогда тут только выкупать у б.м. его долю, закон к сожалению на его стороне.