Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Купила серебренную цепочку

я купила в магазине \золото\ серебренную цепочку.через15дней она почернела. могу ли я её вернуть в магазин?магзин находиться на ул.гагарина д 6

02 Мая 2013, 17:06, вопрос №77040 татьяна, г. Невинномысск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени:

    В соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации от
    19 января 1998 года 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20
    октября 1998 года 1222, от 06 февраля 2002 года 81



    п. 9. Изделия из драгоценных
    металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками
    из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
    возврату или обмену на аналогичные/другие изделия не подлежат. Спасибо.

    02 Мая 2013, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats