Купила серебренную цепочку
я купила в магазине \золото\ серебренную цепочку.через15дней она почернела. могу ли я её вернуть в магазин?магзин находиться на ул.гагарина д 6
, татьяна нилова, г. Невинномысск
Иван Ларин
Доброго времени:
В соответствии с Постановлением правительства Российской Федерации от
19 января 1998 года 55, в редакции Постановления Правительства РФ от 20
октября 1998 года 1222, от 06 февраля 2002 года 81
п. 9. Изделия из драгоценных
металлов, с драгоценными камнями, из драгоценных металлов со вставками
из полудрагоценных и синтетических камней, ограненные драгоценные камни
возврату или обмену на аналогичные/другие изделия не подлежат. Спасибо.