8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свою страховку

Здравствуйте! В 2014 году произошло дтп я пострадавшая сторона. Страховая компания виновника "Россгострах".Я обратилась за помощью в коммерческую организацию чтобы они занимались моим делом и представляли мои интересы в суде. В итоге прошёл уже год.Суд состоялся ещё осенью 2014 г. страховку мне до сих пор не выплатили а деньги за проведенную экспертизу в половину стоимости страховки с нас требуют оплатить. При обращении в Страховой советник" ( название конторы которая должна была представлять мои интересы)за каким либо объяснением поповоду выплаты отвечают ваше дело отправлено в архив. Когда я к ним обращалась ни слова не было о том что за экспертизу надо будет платить.Все услуги "Бесплатно" и в рекламе так написано.И страховку должны на их лицевой счет перечислить. Вообщем тут явное мошенничество. Как теперь мне получить свои деньги и куда обратится за помощью. Денег у меня лишних нет одна воспитываю троих детей. Чужому дяде такие подарки делать не могу.

20 марта 2015, 13:36, Наталья Владимировна Шевалдова,
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
8.6 рейтинг

Добрый день! Подскажите пожалуйста номер судебного дела — уточню, что по нему было присуждено и вступило ли оно в законную силу.

20 марта 2015, 13:41
0
0
0
0

И в каком суде рассматривалось Ваше дело. Если решение вынесено, но в законную силу еще не вступило — значит деньги получены не были.

20 марта 2015, 13:47
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Машина застрахована на хозяина, могу ли я (в данном случае не имея стажа) вписаться в его страховку, а с ней оформить машину на себя, или мне надо свою страховку делать?
Машина застрахована на хозяина,могу ли я (в данном случае не имея стажа) вписаться в его страховку,а с ней оформить машину на себя,или мне надо свою страховку делать?
05 февраля, 04:46, вопрос №2977650, григорий, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
получить компенсацию (страховку) при дтп
Доброго времени суток! моя подруга попала в аварию. Виноват таксист. Нарушил правила дорожного движения. Сейчас она хочет получить компенсацию (страховку). Куда ей необходимо обратиться? Какие документы и где получить? Для того чтобы получить компенсацию (страховку)?
08 июня 2020, 08:24, вопрос №2795548, Елена, г. Пермь
1 ответ
Страхование
Можно ли вписать покупателя в свою страховку при продаже машины, если она действует еще пол года?
Можно ли вписать покупателя в свою страховку при продаде машины если до конца страховки еще пол года?
21 апреля 2019, 13:17, вопрос №2336622, Светлана Шевцова, г. Красноярск
1 ответ
ОСАГО, Каско
Могу получить 50% страховки, если у второго участника ДТП не было страховки?
попал в д.т.п.в ехал в заднюю часть автомобиля написали не учел дорожные условия без всяких административных штрафов у водителя не было страховки оформили д.т.п.ни кто ни кому недолжен могу ли Я получить 50% страховки.
24 октября 2016, 10:16, вопрос №1418110, Александр, г. Воронеж
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
При продаже своего а/м, отдал свою страховку
при продаже своего а/м, отдал свою страховку, и она скоро заканчивается, переживаю что он сделает страховой полис, и в случае ДТП, все извещения будут со страховой компании приходить на меня как на собственника, подскажите , сможет ли он оформить страховой полис уже на себя, не переоформляя машину, т.е. собственником стою я, если у него есть договор купли –продажи а/м,?
09 октября 2014, 02:43, вопрос №580507, Андрей, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015