Как получить свою страховку

Здравствуйте! В 2014 году произошло дтп я пострадавшая сторона. Страховая компания виновника "Россгострах".Я обратилась за помощью в коммерческую организацию чтобы они занимались моим делом и представляли мои интересы в суде. В итоге прошёл уже год.Суд состоялся ещё осенью 2014 г. страховку мне до сих пор не выплатили а деньги за проведенную экспертизу в половину стоимости страховки с нас требуют оплатить. При обращении в Страховой советник" ( название конторы которая должна была представлять мои интересы)за каким либо объяснением поповоду выплаты отвечают ваше дело отправлено в архив. Когда я к ним обращалась ни слова не было о том что за экспертизу надо будет платить.Все услуги "Бесплатно" и в рекламе так написано.И страховку должны на их лицевой счет перечислить. Вообщем тут явное мошенничество. Как теперь мне получить свои деньги и куда обратится за помощью. Денег у меня лишних нет одна воспитываю троих детей. Чужому дяде такие подарки делать не могу.

, Наталья Владимировна Шевалдова,
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Подскажите пожалуйста номер судебного дела — уточню, что по нему было присуждено и вступило ли оно в законную силу.

И в каком суде рассматривалось Ваше дело. Если решение вынесено, но в законную силу еще не вступило — значит деньги получены не были.