Отпуск по уходу за ребенком
Здравствуйте. Я попала в сложную ситуацию. В конце мая у меня заканчивается отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет, а место в детском саду мы получим только в июле. Могу ли я продлить отпуск с сохранением рабочего места.
, Людмила, г. Мегион
Галина Гудкова
Все что после 3-х лет, только на усмотрение вашего руководства. ТК РФ на этот счет ничего не предусматривает.