1/2 однокомнатной квартиры
Здравствуйте!как я могу продать 1/2 долю однокомнатной квартиры. Я там не живу, там живёт мой дядя, я звонила ему,пыталась договорить об встречи, так он увиливает от неё и потом по телефону говорит что мы не о чём не договаривались. За квартиру я половина услуг оплачиваю хотя я там не живу, они сделали там ремон, они же по закону должны были спросить моего разрешения???....как мне продать квартиру?куда идти?к кому обращаться?(как сделать всё по закону).. Я месяц назад ему звонила поставила в известность,от него тишина.
Т.е мне не нужно обращаться в суд как многие юристы мне говорили??просто отослать письмо?
а в суд зачем? вам необходимо направить уведомление о продаже доли и не более того, если поступит согласие продадите ему, если нет то третьему лицу