Могут ли пристава описать имущество
могут ли пристава описать имущество если на момент долга я была прописана в квартире а на момент судебного приказа я выписалась но продолжаю проживать по данному адресу
, Елена, г. Барнаул
Владимир Пелевин
Елена,
Приставы могут описать имущество по адресу Вашего проживания вне зависимости от Вашей прописки там. Вы написали про судебный приказ, значит у Вас на нем основано исполнительное производство? Дело в том, что если прошло не более 10 дней с даты, как Вам стало известно о принятии судебного приказа, можно подать заявление об отмене судебного приказа. Если в деле будут отсутствовать документы о вручении Вам судебного приказа, есть высокие шансы на его отмену.