8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

От МВД России за просмотр порно

По случайности нажал на порно сайт, затем высветилось, что я нарушил закон и что мне даётся 12 часов на оплату штрафа или же меня приведут к уголовной ответственности. Что делать? Мне очень страшно.

20 марта 2015, 10:21, Владимир, г. Мариинск
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Требуется перезагрузить ПК и забыть об этом случае. Мелкие мошенники работают. Аккуратно.

20 марта 2015, 10:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, это мошенники. Забудьте об этом вот и все

Всего доброго

20 марта 2015, 10:28
0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Владимир!

Это мошенничество. Перезагрузите компьютер. Если в браузер войти будет также невозможно, то удалите сам браузер через панель управления.

20 марта 2015, 10:30
0
0
0
0
Константин Павелко
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте! Ни в коем случае не посылайте никаких денег и не отправляйте никакие СМС.

20 марта 2015, 10:34
0
0
0
0
Юлия Колотухина
Юлия Колотухина
Юрист, г. Саратов

Потребители порнографической продукции не несут уголовной ответственности (например, за просмотр порносайтов).

В соответствии со статьей 242 Уголовного кодекса РФ уголовно наказуемы следующие деяния:

Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов -наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
20 марта 2015, 10:50
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Штраф от МВД за якобы просмотр порносайтов
Здравствуйте у меня случилось ЧП по поводу того что мне пришел типо штраф от МВД за просмотр порно сайтов.
10 ноября 2019, 12:18, вопрос №2582618, Денис, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Как быть, если мне пришел штраф за просмотр порно сайтов?
Сидела в телефоне и зашла на порно сайт пишет мвд россии типо заплатите граф и номер я испугалась что делать срочно
27 августа 2019, 10:42, вопрос №2487135, Дарья, г. Набережные Челны
2 ответа
Интернет и право
Существуют ли штрафы от МВД за просмотр порнографических сайтов?
Мне пришло штраф с МВД за просмотр порно сайта нужно его оплачивать или это мошенничества.что мне делать.
26 августа 2019, 10:26, вопрос №2485646, Александр, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Предусмотрено ли наказание за просмотр порно?
Будет ли что нибудь за просмотр порно... И за то что ты сидел на порно сайтах? И могут ли доказать что ты смотрел...? Ну там же указывается количество просмотров... Итд...Буду благодарна если ответите
08 июня 2017, 19:04, вопрос №1662171, Маша, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
Какое наказание грозит за просмотр порно до 18 лет?
Мой ребенок месяц назад посмотрел жесткое порно. Либо детская порнография. Но еще точно не помню, какое именно порно. Могут ли его посадить за это? А в 18 лет? Представьте что есть такой закон: за просмотр порно в тюрьму. И могут ли сказать что те кто смотрел порно до закона, посадят тоже? Ответьте пожалуйста.
14 сентября 2015, 16:04, вопрос №975239, Карина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015