Куда писать письмо на кого жаловаться

Здравствуте. Подскажите куда обратьться с жалобой на судебных приставов,поставивших мой авто на ограничения,(регистрационние действия) скорея всего с Комсомольска на Амуре,сам я с Хабаровска.У меня был Клон моего авто.Какой пристов поставил,я не знаю,

, cергей, г. Хабаровск
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения приставов с заявлением о незаконных их действиях.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Для начала я бы рекомендовала запросить соответствующие сведения в ГИБДД вашего региона, чтобы они дали вам письменный ответ — каким отделом приставов вынесено соответствующее постановление. Так же если вы не писали заявление в полицию/ГИБДД по факту клона вашего авто- рекомендую это сделать.

Жаловаться в вашем случае бесполезно, т.к. тут нет ошибки приставов, поэтому после того как выясните кем наложен запрет — вам нужно писать непосредственно этому приставу- его начальнику с просьбой снять ограничения относительно именно вашего авто.

Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Вы также можете обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений на производство регистрационных
действий в отношении данного автомобиля. (Это лучше сделать после получения письменного ответа от приставов по вашей жалобе, если добровольно они ваши требования не удовлетворят). С уважением, Дунцова Ирина, юрист (г.Хабаровск)

cергей
Клиент, г. Хабаровск

Ирина Здравствуйте.Да я вообще не знаю какие приставы поставили на ограничения мой авто.Сразу можно обратиться в суд и в какой, Прописан в инд.районе.Полиция выдали документы, что мой авто является оригинальным.

Сергей, пристав, вынесший постановление о наложении ограничений на регистр.действия, будет стороной в деле. Вам в заявлении, которое Вы будете подавать в суд, необходимо будет указать кем наложено ограничение, иначе без движения суд ваше заявление оставит и попросит указать. К участию в деле будут привлечены и судебный пристав и орган ГИБДД. Без этого никак. Вам выше юрист правильно пояснила, что сначала вам следует прийти в ГИБДД и взять сведения о том каким должностным лицом вынесено постановление о наложении ограничений на производство регистрационных действий на ваш авто. И, выяснив это, действовать дальше.