Авария.как найти виновного

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,произошла такая ситуация,за руль моего автомобиля сел несовершеннолетний угнал у меня машину но дверь вторая была открыта я успел за прыгнуть,пока я пытался его остановить,он врезался в две машины,пока я выходил из машины из сжатой двери он убежал,очевидцы увидели только меня.так как он убежал ,но потом его привели когда приехал отряд полИции его не стали даже расспрашивать хотя он моей жене сказал что он был за рулем но полиция не хочет ничего слышать,подскажите пожалуйста как мне быть?у меня нет денег оплачивать ремонт всех машин;(

, Константин, г. Красноярск
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Что значит полиция ни чего не хочет слышать? Подавайте заявление на этого несовершеннолетнего за угон. Обязаны принять заявление и провести расследование.

Ольга Анохина
Юрист, г. Красноярск

Константин, добрый день. Ваш автомобиль застрахован по ОСАГО? Если да, то возмещать ущерб будет страховая компания