8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дтп, потерпевшая

Здравствуйте !! Если я потерпевшая , и придя в свою страховую мне говорят, что на мой страховой полис ОСАГО оформлена другая машина (((!??? Как так может быть?? И что делать посоветуете ? Что делать чтобы возместили ущерб ?? Все справки с места ДТП есть !!!

20 марта 2015, 06:22, Kate P, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы не первая, кому так говорят. Но Вас это не должно пока беспокоить.

Вам причинен ущерб есть, а, следовательно он должен быть возмещен.

В крайнем случае — с виновника ДТП.

У Вас полис на руках? С Отметкой страховщика, печатью и т.д.?

Что у Вас за страховая? РосгосСТРАХ?

20 марта 2015, 09:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Отдал машину на ремонт он на ней попал в дтп потерпевшая хочет подать на меня в суд что дал машину человеку без прав и в нетрезвом виде хотя об этом я не знал
отдал машину на ремонт он на ней попал в дтп потерпевшая хочет подать на меня в суд что дал машину человеку без прав и в нетрезвом виде хотя об этом я не знал
06 октября 2020, 22:41, вопрос №2879495, макс, г. Воронеж
1 ответ
Автомобильное право
Сколько стоит услуга юриста при оказании помощи в получении компенсации от страховой компании после ДТП потерпевшему пассажиру?
Сколько стоит услуга юриста при оказании помощи в получении компенсации от страховой компании после ДТП потерпевшему пассажиру?
13 апреля 2020, 16:20, вопрос №2742369, Марина, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возмещение вреда при ДТП потерпевшей стороне
После произошедшего ДТП потерпевшая получила выплату в размере 224 837.73, после этого сделала независимую экспертизу , которая насчитала ей 327 321 рублей без учета износа деталей., разницу в 102 483,77 потерпевшая взыскала в суде с меня. Решение суда не вступило в законную силу еще, хочу попробовать обжаловать,полагаю, что недостающую суммув 102 483,77 необходимо требовать со страховой, а не с меня.Прошу помочь с обоснованием жалобы
16 мая 2018, 14:34, вопрос №1997345, Андрей, г. Омск
1 ответ
ОСАГО, Каско
В какие сроки после ДТП потерпевший, получивший вред здоровью, может обратится за компенсацией по ОСАГО?
в какие сроки после ДТП потерпевший получивший вред здоровью может обратится за компенсацией по ОСАГО
23 апреля 2016, 09:07, вопрос №1230851, Елена, г. Екатеринбург
1 ответ
ОСАГО, Каско
Страховое возмещение вследствие ДТП потерпевшей стороне
Вот такая ситуация... Произошло ДТП. Потерпевший имеет полис, виновник также представил. Потерпевший обратился в свою страх компанию за ПВУ, однако ему отказали ввиду не подтверждения страховой компании виновника его страхования гражданской ответственности . Вот вопрос. В таком случае как быть? Хочу обратиться в суд, но не знаю с какой на свою страховую компанию подать в суд, либо виновника (которая не подтверждает страхование, однако полис есть) либо на виновника? Прошу помочь
27 августа 2015, 06:36, вопрос №953276, Роза, г. Хасавюрт
1 ответ
Дата обновления страницы 20.03.2015