8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет возможности платить кредит

я не замужем 2 детей 4 года и годик имеются 3 кредита платила в каждом банке по 2 года сейчас пока нет такой возможности не большая просрочка что мне нужно делать?

20 марта 2015, 04:21, Екатерина, г. Самара
Дмитрий Тратаевский
Дмитрий Тратаевский
Юрист, г. Тольятти

Вам желательно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита.

20 марта 2015, 04:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Напишите заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Предоставьте документы, подтверждающие ваше тяжелое финансовое положение. Но банк вправе отказать. Если банк подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст 333 ГК и рассрочки исполнения решения суда.

20 марта 2015, 04:26
0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

возможно, примерные образцы заявлений во вложенных файлах окажутся не лишними...

с уважением,

Елена

24 марта 2015, 00:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Ушла в декрет, на данный момент нет возможности платить кредит
Добрый день. Ушла в декрет, на данный момент нет возможности платить кредит. Подала заявку на реконструктизацию кредита, и от туда не приходит ответ ни да ни нет. А пени и штрафы начали начислять. Как быть?
18 мая 2020, 11:34, вопрос №2775257, Акатынова Айман Бекетовна, г. Волгоград
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если на данный период нет возможности платить кредит?
Здравствуйте. Брала потребительский кредит в банке,выплатила половину. На данный период нет возможности платить кредит. Обращаюсь в банк с просьбой снизить ежемесячный платеж или предоставить отсрочку. В ответ ни того ни другого,нет никакой помощи клиенту. Просто не знаю что делать.
10 января 2020, 14:01, вопрос №2641667, Марина, г. Великий Новгород
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Нет возможности платить кредит взятый под залог квартиры.Мама оформляла на себя, но в договор вписали ещё и меня хотя не просили сведения о доходе
Нет возможности платить кредит взятый под залог квартиры.Мама оформляла на себя, но в договор вписали ещё и меня хотя не просили сведения о доходе. Мама пенсионерка, я на данный момент без работы, брат инвалид, а у меня есть ещё 4-х летний ребёнок и я мать одиночка. По мимо этого кредита под залог недвижимости, есть ещё несколько кредитов. Что делать? Как можно отсрочить кредит?
01 апреля 2019, 08:04, вопрос №2311550, Валерия, г. Москва
16 ответов
Взыскание задолженности
Как остановить коллекторов, если нет возможности платить кредит?
Добрый день. Нет возможности платить кредиты и из за этого куча долгов в МФО .На данный момент 5 мес без работы , возможность работать полный день нет. Какие действия лучше предпринять?4 кредита и 10МФО на небольшие суммы от 4-7 тыс и 3 МФО более крупная сумма до 70тыс. Номер телефона я поменяла ,т.к постоянные звонки ни к чему не приведут, только хуже опускаются руки от давления с их стороны. Так они начали давить через соц.сети ,пишут родственникам и друзьям непристойные вещи.Как быть в данной ситуации.как изх остановить?Чтоб спокойно ждать суда и решения по нему
20 декабря 2017, 06:52, вопрос №1851389, Елена, г. Новочебоксарск
3 ответа
Взыскание задолженности
Чего ждать от банка, если нет возможности платить кредит?
здравствуйте!скажите,пожалуйста,брала шубу в кредит,выплатила половину,по финансовым обстоятельствам теперь нет возможности платить кредит,развелась и осталась с ребенком,сейчас и без работы. Каждый день звонят с банка и грозят судом,органами опеки и судимостью,но в суд тянут подать и штраф растет.
03 марта 2016, 07:41, вопрос №1167179, валентина, г. Лабытнанги
2 ответа
Дата обновления страницы 20.03.2015