Губернаторская выплата 100т.р

Здравствуйте!Я живу в городе Таганроге,в марте 2013г у меня родился второй ребёнок.Имею ли я право на получение губернаторской выплаты в размере 100т.р?заранее спасибо!Наталия.

, Наталия, г. Таганрог

Наталия, здравствуйте!

Региональный материнский капитал в Ростовской области выдается
только семья с низким уровнем среднего дохода на члена семьи (ниже
прожиточного минимума) при рождении в семье третьего или последующего
ребенка на сумму в 100 000 рублей.