8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правила пдд

Добрый вечер. Гллавная дорога уходит на право, мы ехали по второст, с левой стороны стоял авт дпс, мы не поняли их маневра, оказалось они собирались проехать прямо к воротам ровд, мы не уступили им ,нас оштрафовали на 1т.р. правы ли они?

19 марта 2015, 19:14, сергей, г. Ульяновск
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Сергей, доброй ночи!

Гллавная дорога уходит на право, мы ехали по второст, с левой стороны стоял авт дпс, мы не поняли их маневра, оказалось они собирались проехать прямо к воротам ровд, мы не уступили им, нас оштрафовали на 1т.р. правы ли они?
сергей

При определении виновности в нарушении правил дорожного движения РФ необходимо обращаться не к адвокатам/юристам, а к экспертам.

В данном случае Вы вправе обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности. Определить на сайте Вашу правоту или ГИБДД — невозможно. Этот вопрос нужно изучать практически. Понимать — где какие дороги, кто как стоял, когда начал движение. А сделать это может только реальный адвокат/юрист.

19 марта 2015, 21:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Меня лишили прав за передачу руля пьяному.нужно ли делать медицинскую справку и сдавать правила пдд при возврате водительского удостоверения?
Меня лишили прав за передачу руля пьяному.нужно ли делать медицинскую справку и сдавать правила пдд при возврате водительского удостоверения?
23 ноября 2020, 07:56, вопрос №2917897, Света, г. Нижний Новгород
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли сдавать правила ПДД после окончания срока лишения водительского удостоверения?
я был лишён водительского удостоверения 25 марта 2014 должен ли я по окончанию срока лишения прав сдавать экзамен в гаи правила ПДД? и платно ли это?
08 января 2016, 18:22, вопрос №1092583, Павел, г. Брянск
1 ответ
Административное право
Нарушение правил пдд
нарушение правил ПДД было в Башкортостане в августе 2014 года, живу в Нефтеюганске, сегодня т. Е. 15 апреля 2015 года судоисполнитель позвонила и сказала что пришло постановления о нарушении ПДД, существуют ли сроки подачи постановления о наложении наказания?
15 апреля 2015, 17:16, вопрос №805037, Валентина, г. Нефтеюганск
1 ответ
Административное право
Дата вступления в силу закона о пересдаче правил пдд
Меня лишили прав 11.11.2014 года, а я слышал что закон вступил в силу только 15.11.2014 года. Нужно ли мне будет перездавать правила пдд, если сдал права 11.11.2014 ?
14 января 2015, 17:51, вопрос №685573, Павел, с. Можга
1 ответ
Конституционное право
Нарушил правила ПДД п.3.1 прил.1
Нарушил правила ПДД п.3.1 прил.1 Мой грузовик более 12 тон проехал по МКАД. Седланы 8 фото с интервалом 25 минут, и каждый штраф на 5000р. Вопрос нужно ли мне оплатить все 8 штрафов или можно оплатить только одну квитанцию?
25 февраля 2014, 07:49, вопрос №379599, Сергей, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2015