Дверцы кухонного гарнитура не соответствуют заказу

По договору срок изготовления кухонного гарнитура 60 дней, внесено 50 % стоимости. Сегодня 54 дня. Фасады привезли, их делали в другом городе, но 4 дверцы изготовлены не так, как было оговорено при заказе. Фирма предлагает оплатить оставшуюся часть стоимости и установить те дверцы, которые есть, и ожидать, когда они получат от фабрики нужные дверцы и заменят их. У нас есть опасение, что эта замена растянется на неопределенный срок, хотя обещают за месяц. Может быть нам лучше не оплачивать вторые 50 % и дождаться привоза нужных дверей. Может быть в этом случае все будет гораздо быстрее? Хотелось бы получить совета юриста. Благодарю.

, Людмила, г. Мурманск

Здравствуйте, Людмила! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, договор на продажу гарнитура заключался?

Если есть, выложите для ознакомления

Людмила
Клиент, г. Мурманск

Договор заключался.