Нологовый вычет
добрый вечер.купил квартиру в долевом строительстве,официально ни где не работаю.смогу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры?
, роман, г. Ставрополь
хорошо а естли вот так сделать.я еще не получил свидетельство о собственности на квартиру -только в конце года.естли я открою ИП и буду платить налоги до получения свидетельства?тогда как?
В таком случае Вы будете иметь право на вычет. Но к Вам вернется сумма не более, чем Вы заплатили налогов за текущий год.