Оплата отопления
В феврале 2012 года в нашем доме установили прибор учета отопления.(До установки счетчика мы платили весь год равными суммами по тарифу.) С октября 2011 по январь 2012г мы платили по тарифу.В феврале выставили счёт по счетчику. В марте -по тарифу.В апреле по тарифу+по счетчику за март. Далее все месяцы по тарифу. Как мы должны были оплачивать счета после установки счётчика?
, Татьяна, г. Саратов
Александр Самарин
По прибору учёта однозначно. Доп. выставление по тарифу незаконно. Рекомендую обратится в жил. инспекцию.