8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я встать на учёт в военкомат в другом городе

Добрый день. Я жил и был прописан в Приднестровье (это не Россия) но в период когда я мог быть призван ! я жил в России . я не уклонист дело в том ,что с 18 до 25 лет меня не брали в армию хоть я и сам хотел ,так как в течении 10 лет я был как бы под статьёй . в 15 лет меня судили за превышение самообороны и по закону республики в которой я проживал в течении 10ти лет меня не могли взять в армию. А когда прошло 10 лет и судимость была погашена мне было уже 25 лет и я жил в России . сейчас я прописан в Красноярске но живу в Москве могу ли я стать на учёт в Москве или даже в Красноярске не выезжая из Москвы?

19 марта 2015, 12:38, Дмитрий, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы обязаны встать на учет в военкомате по месту пребывания, если прибыли на срок более трех месяцев.

19 марта 2015, 14:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
И еще вопрос я покупал его в салоне билайн, но сейчас у нас в городе его нет могу ли обратить в билайн в другом городе?
Здравствуйте, купил телефон 10 месяцев назад, сейчас начал глючить не блокируется и постоянно выскакивает уведомление о подключении а затем об отключении USB могу ли вернуть за него деньги. И еще вопрос я покупал его в салоне билайн, но сейчас у нас в городе его нет могу ли обратить в билайн в другом городе?
28 октября 2020, 04:30, вопрос №2897284, рустэм, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Могу ли Я сдавать пдд в другом городе, т
Могу ли Я сдавать пдд в другом городе, т.е. лишили в екатеринбурге и прописан там же, а перездал в Москве т.е экзамиционный лист с Москвы
22 апреля 2020, 16:29, вопрос №2752012, Константин, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я открепиться от военкомата в городе Б и прикрепиться в городе А (где у меня постоянная прописка) и
Добрый день. Ситуация следующая: Постоянная прописка у меня в городе А, много лет проживаю в городе Б в этом же городе прикреплён к военкомату в котором не появлялся 2 года после окончания отсрочки. Вопрос такой: Могу ли я открепиться от военкомата в городе Б и прикрепиться в городе А (где у меня постоянная прописка) и могут ли мне отказать в откреплении аргументирую это тем что я должен был явиться два года назад сам?
20 февраля 2020, 08:19, вопрос №2691360, Вадим, г. Москва
5 ответов
Медицинское право
Как встать на учёт в другом городе во время беременности?
Как встать на учёт в другом городе? Во время беременности и какие документы нужны? Я проживаю в другом городе
29 сентября 2019, 02:27, вопрос №2528148, бакытгул, д. Актау
1 ответ
Нотариат
Как правильно оформить доверенность и могу ли я открыть счет в другом городе?
Брат хочет оформить доверенность на своего брата на оформление сделки продажи квартиры. Как правильно оформить такую доверенность и нужно ли в ней указывать о праве распоряжаться полученными денежными средствами с продажи ( фактически этого не будет так как дененьги будут перечислены на счёт самого брата)? И можно ли открыть счёт в другом городе не по месту жительства?
21 июня 2018, 11:27, вопрос №2031949, Юлия, г. Кострома
3 ответа
Дата обновления страницы 19.03.2015