Может ли ЖКХ сделать перерасчет по холодной и горячей воде
Здравствуйте! Может ли ЖКХ сделать перерасчет по холодной и горячей воде за период с 04.2013года по
11.2014 согласно приборов индивидуального учета,которые были установлены
21.07.2008 года и 28.06.2013 года-прошли метрологическую плановую проверку в
соответствии с нормативной документацией,т.к. в квартире в этот период никто не
проживал,соответственно водой не пользовались,и сведения не подавались.За это время
шли начисления по общему тарифу.По приезду в ноябре 2014г.-сведения подали с
просьбой пересчитать,но УК отказала в перерасчете,руководствуясь тем,что при отъезде
надо было написать в УК заявление,чтобы нам отключили холодную и горячую воду и
опломбировали запорные вентили на входе в квартиру.В заявлении следовало указать
Благодарю за разъяснение!