Какой код Оквэд выбрать?
Здравствуйте.
Какой код ОКВЭД подходит для организации, которая занимается монтажом деревянных жилых домов, не собственного производства?
Спасибо
Здравствуйте.
Спасибо
Добрый день!
|45.21.7 |Монтаж зданий и сооружений из сборных конструкций |
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст). ГАРАНТ:
В соответствии с письмом Минфина РФ и ФНС России от 11 июля 2008 г. N ЧД-6-6/488@ и письмом ФНС России от 25 сентября 2008 г. N ЧД-6-6/671@ при осуществлении функций по государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств применяется только настоящий Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (КДЕС Ред. 1)