Дети войны
............................................................................................................................Здравствуйте. Скажите какие льготы имеют дети войны есть в Ханты-Мансийске?
, Ирина, г. Екатеринбург
В настоящее время нормативного акта, касающегося детей войны не существует. По этому поводу идут только разговоры. Если такой закон будет принят, то там и будут указано кто к ним относится и на какие льготы может рассчитывать. Но пока нет и будет ли принят — неизвестно.
спасибо