Отпуск в соответствии с табелем

Добрый день, могу ли я написать заявление на отпуск, в соответствии с составленным табелем отпусков, учитывая тот факт, что руководство в отпуск отпускать не желает (предлагает уволится по собственному желанию)? И на что я могу ссылаться, если у меня на руках подписанного графика отпусков нет, а есть только график, пересланный в виде файла по почте?

, Павел, г. Калуга

1. Напишите заявление на котором пусть распишится ваш непосредственный начальник: да (и все на этом)/нет — пусть пишет причину отказа, дату, подпись, расшифровочка. В заявлении укажите о том, что вы планируете идти в отпуск, в соответствии с составленным табелем отпусков.

2. с этим отказом идите к самаму главному начальнику и просите его визу, мол надо а мой никак: да (все)/нет — берем чистые листы.

3. пишим в районную прокуратуру жалобу (2 экз) в свободной (цензурной, литературной) форме: описываем суть проблемы, и прикладываем копию заявления с отказами, заносим сами и регистрируем на прием на 2 экз (остается у вас), а вот теперь копии с зарегестрированной жалобы и заявления с отказами руководителю.: самое интересное — да (все), нет- смотри далее

4. п3 повторить в суде… (редко но приходилось и так).

Павел
Клиент, г. Калуга

Cергей, спасибо за информацию, но есть ньюансы - я нахожусь на удаленной территории, центральный офис ( где отдел кадров и начальство) - в Москве, так же - табель могу я запросить подписанный?

Павел
Клиент, г. Калуга

Сергей, быть может вы за разумные деньги прокурируете моё увольнение с работы? Кстати за ответ спасибо, что либо должен?