Выписка из муниципальной крвартиры
Добрый день.
Прошу помочь в сложной ситуации.
Какое-то время назад мне пришлось уйти из муниципальной квартиры ордер на которую получен на мою мать и меня.
Уйти пришлось так как матерью было сказано "Если мне что-то не понравится я вышвырну вас на улицу" Меня и мою нынешнюю супругу и ребенка(мне он не родной). Что-бы не находится в атмосфере постоянной ругани мы решили пойти жить на съёмную квартиру.
Сейчас у меня возникли вопросы.
Может ли мать меня выписать если я записан в ордере на квартиру, но не плачу ком. услуги?
Договориться об оплате моей части ком. услуг мы не можем. Она не идёт на контакт.
Могу ли я узнать в ЖЭКе сколько нужно платить за квартиру. И почтовым переводом отправлять ей свою часть которую я должен оплачивать? Квитанции о почтовом переводе будут являться доказательством что я плачу за квартиру? И выписывать меня причин нет. А не проживаю я так как она этом препятствует.
Я не рассматриваю варианты подавать на неё в суд, что-бы она не говорила и как бы не поступала она моя мать. Пусть я ей стал не угоден это её решение.