Выезд за границу
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли меня не выпустить за границу(вТурцию) из-за долга за квартиру по коммунальным платежам(50тр)? спасибо
, Роман, г. Екатеринбург
Здравствуйте Роман. Пока нет решения суда, исполнительного листа, дела у приставов и нет постановления об ограничении выезда, то можете смело ехать, никто Вас задерживать не будет.