Когда можно забрать авто
авто угнали 2 февраля нашали 12 февраля я ее отогнал на стоянку в полиции машина стоит у них я пытался забрать звонил просил что бы отдали не отдают сто причин на это то болеет то еще что то отпуск как быть что делать
, Александр садиков, г. Сергиев Посад
Александр Рябинин
Здравствуйте, я так понимаю уголовное дело завели? если да, то напишите ходатайство следователю о возврате вещественного доказательства, обычно устный текст плохо воспринимается!