Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение технических условий

Подскажите пожалуйста, общество с ограниченной ответственностью подала в Калининский водоканал Калининского района Краснодарского края все необходимые документы на получение технических условий по земельному участку, но в получении запрошенных технических условий был отказ, по причине задолженности общества ограниченной ответственности совсем по другому объекту. На каком основании могут отказать в получении технических условий, и законно ли по причине задолженности совсем по другому объекту отказать обществу с ограниченной отвественностью получить технические условия на водоснабжение

02 Мая 2013, 12:04, вопрос №76808 Андрей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1018 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Скорее всего по понятиям хотят получить оплату задолженности с вас.


    К томуже такая организация тем более если она монополист нарушает законодательство РФ:
    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 февраля 2006 г. N 83 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА К СЕТЯМ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ПРАВИЛ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА К СЕТЯМ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ


    (в ред. Постановлений Правительства РФ от 15.05.2010 N 341, от 27.11.2010 N 940, от 16.04.2012 N 307)


    в этом документе такого основания к отказу н е предусмотренно  можите обратиться в прокуратуру или местную администрацию с жалобой.

    02 Мая 2013, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats