Оформление разрешение на работу гражданам Индии

добрый день!Подскажите, сколько стоит сделать разрешение на работу для гражданина Индии и временную регистрацию.

, Рахим, г. Санкт-Петербург

Иностранные граждане приезжают на территорию Российской Федерации для осуществления различного рода деятельности. Если целью визита является работа, то необходимо получение официального разрешения на работу гражданам Индии и других стран с визовым режимом въезда. Московский юридический центр оказывает содействие в получении легального разрешения на работу для граждан Индии.

Порядок оформления
Для получения разрешения на работу для граждан Индии необходимо:
Подать в Районный центр занятости населения (ЦНЗ) сведения о наличии свободных мест;
Подать в Федеральную Миграционную Службу (ФМС) документы на получение разрешения на работу для граждан дальнего зарубежья, если в течение 30-ти дней не нашлись сотрудники из числа граждан России;
Заверить у нотариуса все необходимые документы;
Подать заявление о получении разрешения на работу;
Иностранный гражданин самостоятельно должен получить полный пакет документов и встать на учет в ФМС;
30 дней – срок оформления данного документа.

Список документов
1 этап. Документы, необходимые для подачи в Центр занятости населения:
Заявление-анкета;
Нотариально заверенные копии ИНН, ОГРН, ОКВЭД;
Сведение о потребности в работниках;
Доверенность для сдачи документов.
2 этап. Документы, необходимые для подачи в Федеральную Миграционную Службу:
Заявление о выдаче разрешение на привлечение и использование иностранных работников;
Нотариально заверенные копии ИНН, ОГРН;
Трудовой договор или его проект;
Оригинал подтверждения об оплате госпошлины;
Штатное расписание;
Гарантийное письмо с подписью и печатью главного бухгалтера и генерального директора.
3 этап. Документы, необходимые для подачи в Федеральную Миграционную Службу, для оформления персонального разрешения на работу иностранному гражданину:
Цветная матовая фотография 3х4;
Заявление от работодателя;
Заявление о выдаче разрешения на работу;
Медицинская справка;
Нотариально заверенные копии документа об образовании, удостоверения личности, разрешения на привлечение иностранной рабочей силы;
Гарантийное письмо с подписью и печатью главного бухгалтера и генерального директора;
Оригинал подтверждения об оплате госпошлины.

Госпошлина 2000-6000 рублей.

Вы можете подать документы самостоятельно, либо обратиться в какой-то сервисный или юридический центр, который занимается подобными вопросами. Обратитесь к интернету, там много таких контор.

Удачи!

Рахим
Клиент, г. Санкт-Петербург

вы не занимаетесь такими услугами? Я ищу специалистов, которые будут этим всем заниматься. Точней не я ищу, а мой индийский друг