Выкупить квартиру
мы живем в квартире барачного типа.квартира находится в частной собственности.в соседней квартире никто не живет более 10 лет.можно их заставить продать?
, Оля Дроздова, г. Алатырь
.можно их заставить продать?
Оля
Ольга, заставить продать имущество нельзя. Возможно предложить условия от которых собственник не откажется — это в том числе и цена вопроса
вообще у квартиры два собственника и цена нас не устраивает какую он предложил.какие условия можно установить чтобы купить за меньшую сумму?
Ольга, Вам необходимо обозначить минусы, снижающие стоимость жилья (месторасположение, необходимость ремонта, плохая планировка и др)