8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Очередной отпуск

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос!!! Я забеременела в начале 2015 года и почти сразу ушла на больничный, по состоянию здоровья. На больничном нахожусь по настоящее время. Скоро мне в декрет. Вопрос: положен ли мне очередной отпуск перед декретом? Если положен, то сколько примерно дней? Так мой отпуск составляет 48 дней!!! Заранее спасибо за ответ!!!!!

, Елена, г. Набережные Челны
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да положен обычный отпуск. Если у вас он 48 дней, значит 48 и предоставят.

Ст. 260 ТК РФ Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 18.03.2015