Правильный квэд

Если открывать ИП , упрощенная система, нужна ли лицензия на КВЭД 28.1 и 28.75, спасибо за ответ

, ирина, г. Нарьян-Мар1
Ольга Строганова
Юрист

Здравствуйте! Данные виды деятельности не подлежат лицензированию.
Однако, при открытии ИП нельзя указать ОКВЭД 28.1. В заявлении необходимо указать как минимум 4 цифры.

ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Спасибо Ольга, вы очень ясно отвечаете,возникло несколько уточняющих вопросов № 1) сколько ОКВЭДов можно указать? мы подобрали такие: 28.75.21, 28.75, 28.51 и 28.11 № 2)имеет ли значение в каком порядке они будут указанны ? № 3) на эти ОКВЭДы не нужна лицензия? или может Вы нам что то посоветуете? спасибо.