Подано 2 заявки, аукцион не состоялся, могут ли заключить с единственным?
Участвовали в аукционе по 44 ФЗ. Было подано 2 заявки, при рассмотрении 1 частей заявок, участников отклонили. Аукцион признали несостоявшимся.
Может ли теперь заказчик заключить договор с единственным с кем-нибудь из участников, которые не прошли по 1 части заявок?
Добрый день Анна!
Если вы имеете в виду заключение контракта по пункту 4 части 1 статьи 93 44-ФЗ, то можете при соблюдении условий данного пункта: