Арест зарплатной карты
250 тыс. руб в сбербанке в сентябре был суд после чего арестовали мою зарплатную карту сбербанка и списываются все деньги с него..
какие мои действия
, Ян Саликов, г. Уфа
Марат Васфиев
Здравствуйте! Согласно закона об исполнительном производстве, по исполнительному листу может удержано удерживаться не более 50% зарплаты. Обратитесь в банк с заявлением что удерживается полная сумма со счета которая является зарплатной. Ст 99 закона.