956 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

На заседании суда обнаружился факт подделки подписи

Как я понимаю подделка подписи следователем в протоколе допроса свидетеля в уголовном деле это так же уголовное преступление, кто обязан по закону заявить о преступлении Судья, прокурор, адвокат, ну не обвиняемый же

18 Марта 2015, 15:06, вопрос №767255 Эдуард, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
195
ответов
120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Бузулук
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Помощник прокурора принимающий участие в суде, пишет рапорт на имя прокурора о выявленном факте. Рапорт регистрируется и в дальнейшем материал направляется в СК для проведения доследственной проверки.

18 Марта 2015, 15:31
q Отблагодарить
1 0
195
ответов
120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Бузулук
Общаться в чате

По закону конечно обязан написать, но не факт, что напишет.

21 Марта 2015, 23:52
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.