Консультируйтесь с юристом онлайн

1152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Долг по кредиту

Добрый день! У меня долг по займу, сказали что подадут жалобу в органы соцопеки, сегодня позвонила девушка якобы из органов будто им поступило письмо в электроном виде с жалобой, хотят приехать посмотреть как мы живем, номер с какого она звонила странный. Что делать, я сомневаюсь что это звонили с соц опеки.

18 Марта 2015, 14:05, вопрос №767123 оля, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист
    Общаться в чате

    Ольга, это просто коллекторы угрожают. По закону орган соц.обеспечения здесь совершенно не уместен. Просто развод. Не обращайте внимания на это!

    18 Марта 2015, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мне даже плохо стало, я спросила стационарный номер телефона чтоб перезвонить и она его не дала. Законно ли это ?

    18 Марта 2015, 14:09
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.