Долг по кредиту

Добрый день! У меня долг по займу, сказали что подадут жалобу в органы соцопеки, сегодня позвонила девушка якобы из органов будто им поступило письмо в электроном виде с жалобой, хотят приехать посмотреть как мы живем, номер с какого она звонила странный. Что делать, я сомневаюсь что это звонили с соц опеки.

, оля, г. Волгоград
Ирина Гуляева
Юрист

Ольга, это просто коллекторы угрожают. По закону орган соц.обеспечения здесь совершенно не уместен. Просто развод. Не обращайте внимания на это!

оля
Клиент, г. Волгоград

Мне даже плохо стало, я спросила стационарный номер телефона чтоб перезвонить и она его не дала. Законно ли это ?

Ольга, действия коллекторов незаконны!