Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Компьютер как вещ док

Имеют ли право изъять компьютер как вещественное доказательство, если он является средством заработка?

18 Марта 2015, 11:39, вопрос №766865 Егор, г. Белокуриха
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Егор, добрый день!

    В целом такое право у органов есть (если ПК является средством совершения преступления например). А вот законность каждого конкретного случая зависит от конкретных обстоятельств и того, что написано в постановлении.

    С уважением,

    Дмитрий

    18 Марта 2015, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.