Заплатят ли мне пособие по беременности
Вот еще вопрос. Наша компания прекращает свое существование 9 мая. А я с 28 апреля ухожу в дикрет. Выплатят ли мне дородовое и послеродовое пособие, а так же пособия до полутора лет.?
, Алеся, г. Новокузнецк
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Алеся.
Ваша компания ликвидируется? Вас сокращают?
В любом случае вы получите все причитающиеся Вам выплаты, правда отличия будут заключаться лишь в том кто будет плательщиком, в одном случае если организация ликвидируется и Вас сокращают выплаты производит фонд социального страхования, в другом часть выплат произведёт Ваша организация а остальную часть уже фонд.
в любом случае выплаты свои вы получите.