Молодая семья
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли начать строить помаленьку дом ( поставить фундамент, провести коммуникации, начать помаленьку ставить стены) если мы стоим на очереди по программе молодая семья, не снимут ли нас с очереди из за этого?
Права собственности на недвижимое имущество считается возникшим с момента государственной регистрации такого права. Соответственно до регистрации права собственности дом которую вы хотите начать возводить, вашим признаться не может. Таким образом считаю что препятствий к очереди по программе Молодая семья причинить не сможет до регистрации права. Одним словом вам придется тянуть со строительством до получения жилья по программе. Удачи Вам!
Алена
Клиент, г. Барнаул
Спасибо большое, вы нам очень помогли.