8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ищу юриста

Здравствуйте! Ищу услуги юриста по поиску Шахтеров которые ранее получали государственную субсидию на переселение, на территории о. Сахалин, для составления коллективного письма ПРЕЗИДЕНТУ о нарушении прав . Оплата по договоренности, большая!

Пишите Ваши предложения на почту. exellent2838@gmail.com

18 марта 2015, 03:34, Николай, г. Южно-Сахалинск
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

в Вашем вопросе отсутствует информация, о чём вы намерены составить письмо, для рассмотрения и подготовки предложения необходимо понимать суть вопроса и на каких нормах основаны Ваши требования, готов рассмотреть подробно Ваши документы и только после этого принять решение о возможности подготовить для Вас необходимый документ.

учитывая что обращения к президенту не имеют особых требований и должны содержать в первую очередь обстоятельства на которые вы ссылаетесь.

18 марта 2015, 07:44
0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Сергей спасибо за ответ.

Отписался вам на почту. Если у вас будут какие мысли и преложения по решению нашего вопроса, пишите.

18 марта 2015, 10:38

Увы, Николай. в Вашем вопросе не определено что юрист должен быть именно из Вашего региона, поэтому вынужден отказаться от Вашей работы, да в целом и не считаю что позиция изложенная Вами действительно верная, считаю ситуация не может быть решена координально без привязки к ситуации.

и только индивидуальный подход может показать наличие или отсутствие состава.

если вы воспользовались программой переселения и получили субсидию на приобретение жилья а через месяц продали его и уехали из региона переселения, это 100% обналичка, а если остались и купили большее или меньшее но в этом же регионе то в принципе состава нет...

и правильнее бороться именно выстраивая такую позицию, доказывая что вы не имели умысла получить деньги от государства а только после получения жилья решили облагородить свой быт...

18 марта 2015, 11:28
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Ищу юриста специализирующегося по взысканию долгов (расписка, договоры и др.)
Добрый день! Ищу для удаленной работы коллегу специализирующегося на взыскание долгов (физики и юрики). Задача: юранализ проблемы, оценка перспективы дела, подготовка претензии и иска в суд. Количество дел в месяц: 10-15. Оплата: по договоренности/фиксированная. Если заинтересованы в сотрудничестве, то прошу написать. ВАЖНО: ищу юриста в узкой нише - взыскание долгов!
31 мая 2020, 14:48, вопрос №2788335, Максим, г. Саратов
1 ответ
Защита прав потребителей
Ищу юриста для представительства в суде
Добрый день! Ищу юриста для представительства в суде. Досрочное расторжение договора с юристом. Защита прав потребителей. Подробности лично.
21 сентября 2019, 13:29, вопрос №2518963, Елена, г. Москва
2 ответа
700 ₽
Вопрос отозван
Интеллектуальная собственность
Я ищу юриста который поможет грамотно подать в суд на человека который клевещет на меня в интернете и подрывает репутацию мою и моей компании, портя репутацию и честное имя в сми
Я ищу юриста который поможет грамотно подать в суд на человека который клевещет на меня в интернете и подрывает репутацию мою и моего канала с аудиторией 3 миллиона человек, портя репутацию и честное имя в сми. Хочу взять штраф с этого человека за моральный ущерб и за ущерб компании (канала на YouTube), кратко опишу дело - человек всякими способами пытается нарушить доброе и честное имя моё, я уже обратился к мелкому юристу удалось по видео нарушителя составить как минимум 12 утверждений которые носят клеветнический характер с полными доказательствами мои слов. У меня есть много фактов на этого человека которые помогут делу, мне нужен хороший юрист который знает все о Интеллектуальной собственности а дело идет на площадке YouTube было бы хорошо что бы Юрист знал законы YouTube, у меня канал общий оборот 3 миллиона людей и этих людей пытаются ввести в заблуждение другой канал, я пообщался и мне сказали с него будет штраф не маленький. Так же если получится заблокировать вообще этот канал так как он вырос на скандалах со мной. По сути не честным путем. При беседе личной расскажу подробнее о ситуации.
28 января 2018, 09:11, вопрос №1887069, Евгений, г. Челябинск
2 ответа
Товарные знаки, патенты
Ищу юриста для составления лицензионного договора
Добрый день! Ищу юриста для составления лицензионного договора на использование товарного знака между швейцарским производителем и российским эксклюзивным дистрибьютором. Договор нужно составить на 2 языках - русский и немецкий.
08 сентября 2017, 11:20, вопрос №1746537, Евгения, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Возврат билетов. Ищу юриста
Здравствуйте. На сайте redkassa.ru покупал 3 билета на фестиваль kubana. 2 билета на мое имя и один на имя моего друга. Каждый билет стоил по 7000р. Итого 21000р. Техподдержка redkassa и kubana отказывают в возврате средств. Ищу юриста, который поможет вернуть стоимость билетов. Вознаграждение юриста: 30% от вырученных средств. Мои контакты: alex4093@mail.ru Алексей
03 мая 2015, 14:20, вопрос №825864, Алексей Кабарухин, г. Таганрог
4 ответа
Дата обновления страницы 18.03.2015