Какое я понесу наказание

Я РАБОТАЛА В ПЕРЕКРЕСТКЕ ДНЕЙ 5 КО МНЕ ПРИХОДИЛИ РОДСТВЕННИКИ И Я ТОВАР НЕ ПРОБИВАЛА УЩЕРБА Я НАНЕСЛА В 67 ТЫСЯЧ РАНЕЕ Я НЕ СУДИМАЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК КАКОЙ СРОК МНЕ ДАДУТ

, НАДЕЖДА, г. Нижний Новгород
Константин Павелко
Юрист, г. Лобня

Здравствуйте Надежда! Если вы признаете свою вину, возместите причиненный вред, то Вам скорее всего назначат наказание в виде штрафа, возможно примирение сторон, если на это пойдут потерпевшие( в данном случае сотрудники магазина).

По какой статье и части в отношении Вас возбудили дело?