Приемка общедомового имущества
Добрый день! Готовимся к переезду в новый дом, сейчас - финальный этап ввода дома в эксплуатацию. При осмотре квартиры был обнаружен ряд недоделок по общедомовому имуществу (сломанные доводчики на дверях, разбитые стекла, неработающие лампы и т.д.), что было зафиксировано в письменном заявлении и отправлено Застройщику. От него поступил ответ: Приемку общедомового имущества осуществляет управляющая компания. Данное заявление о недоделках не может быть признано основанием для отказа в подписании акта приемки-передачи для меня, как участника договора долевого строительства. Насколько данный ответ соответствует законодательству?
Заранее спасибо