Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сньем комнаты
Я снимал комнату и перед сьездом выключил холодильник а через 2 дня звонит хозяйка и говорит что холодильник потек и залил ковралин и ламинат и сьвязьсь этим хозяйка комнаты горит подать в полицию за порчу имушества. Хотел бы узнать как решить эту пробему
, Евтигней, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Дежко
Евгений, добрый день!
В соответствии с гражданским законодательством, после передачи (возврата) имущества все дальнейшие риски по его сохранности переходят к собственнику.
Во многом все зависит от того, как вы оформляли прием и передачу помещения и сроков, указанных в договоре, если он составлялся.
С уважением,
Дмитрий.
Александр Романов
Я снимал комнату
Евтигней
У Вас был договор? Акт-приема-передачи комнаты подписывали? если нет, с Вас требовать ничего не может.