8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Апеляция на отказ в УДо

Здравствуйте.помогите найти обоснованые доводы. Вобщем ситуация такая один мой друг написал на удо 2 раз и второй раз ему отказали.судья обосновала свое решение тем что 1)не были представлены документы подтверждающие что после УДО он будет трудоустроен.2)что не возместил материальный ущерб,хотя к ходотайству были приложены справки об удержании средств и выплаты в счет возмешения ущерба.друг пишет апеляцию осталось 2 дня.зарание благодарю всех откликнувшихся

, женя, г. Нижневартовск
Елена Cтуденикина
Елена Cтуденикина
Адвокат, г. Москва

Женя, Вашему другу нужно срочно предоставить справку о трудоустройстве после УДО. В этом Вы ему можете помочь. Найдите организацию и договоритесь, чтобы они написали о том, что они предоставят ему работу по специальности. Это можно сделать и за деньги в какой-нибудь организации или договориться по месту вашей работы. Не будет справки — не будет и УДО. Есть фирмы, которые предоставляют разные справки (например, 2 НДФЛ). Попробуйте обратиться к ним.

0
0
0
0
женя
женя
Клиент, г. Нижневартовск

Справка уже имеется.хотелось бы узнать как правильно преподнести тот факт что на первом суде у него она была а на втором нет.и второй вопрос может ли письмо от потерпевшего с ходотайством об отказе в удо являтся основанием для отказа в удовлетворении удо?

Он может сказать, что не успели передать к первому суду. Что касается мнения потерпевшего, то, к сожалению, оно учитывается судом. Могу посоветовать поговорить с потерпевшим. Если невозможно убедить, то попытайтесь дать денег. По какой статье осужден Ваш друг? Что из себя представляет потерпевший?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не
Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?
, вопрос №4087311, Екатерина, г. Иркутск
Уголовное право
Добрый день, мужу дали 2.8 поселения по ст.264 часть 2, он отбыл 1.2 когда мы можем подать на удо
Добрый день, мужу дали 2.8 поселения по ст.264 часть 2 ,он отбыл 1.2 когда мы можем подать на удо
, вопрос №4086519, Гульнара Хасановна, г. Краснодар
Медицинское право
Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений, составляющих врачебную тайну
Здравствуйте. Сделали запрос в районную больницу на получение истории болезни, выписки своего папы. Получили официальный отказ, хотя предоставили Согласие на передачу сведений ,составляющих врачебную тайну. Законен ли отказ ?
, вопрос №4086514, Елена, г. Воронеж
Автомобильное право
Лишен прав за управление за отказ от медосвидетельствования в августе 2023г., на 18 месяцев, штраф уплатил 30т., разрешается ли сдать экзамен в мае 24г., т.е
Лишен прав за управление за отказ от медосвидетельствования в августе 2023г., на 18 месяцев, штраф уплатил 30т., разрешается ли сдать экзамен в мае 24г., т.е. через пол-срока лишения?
, вопрос №4086291, Никрлай, г. Москва
Уголовное право
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
Я была осуждена на 10 лет и подала ход-во на итр ( успешно прошла суд) могу ли я сейчас подать ход-во на удо
, вопрос №4085723, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2015