Вопрос о наследстве

Нужно ли производить оценку автомобиля, оформленного на умершего супруга вдове при отсутствии других наследников? Какие документы понадобятся для его продажи?

, Андрей, г. Воронеж
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Нужно и оценку для наследства и получать свидетельство на наследство, иначе вдова не станет собственницей авто, а следовательно, свидетельство о гос. регистрации и тех. паспорт будут на ее умершего супруга и гибдд не пропустит сделку продажи авто.