Дарение или договор ренты, что надёжней?

подскажите пожалуйста, что лучше оформить дарственную, договор ренты и в планах налогов что дешевле? И можно ли потом оспорить или передарить? Речь идёт о квартире.

, Мария Петрова, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

 В плане налогов для того, кто дарит или передаёт в ренту, никаких налогов нет. Госпошлина за регистрацию будет в любом случае. А вот в плане обезопасить себя от того, чтобы потом на улицу не выгнали: рента.