8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать покакой статье я был осужден последний раз 161 ч1или161 ч2

Как узнать покакой статье я был осужден последний раз 161 ч1или161 ч2

17 марта 2015, 16:02, алексадр, г. Москва
Ирина Дунцова
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Вам необходимо запросить в суде, вынесшем в отношении Вас приговор, копию приговора в отношении Вас по Вашему делу. Пусть они Вам ее направят по почте, или вы сами за ней придете. Позвоните в канцелярию суда уточните на какой адрес направить этот запрос, как долго они его будут исполнять. Кроме того, если вы были осуждены недавно, то информация о вашем деле (и статьи по которым Вы осуждены) размещается на официальном сайте суда (нажмите вкладку «делопроизводство») там наберите в поиске «уголовные дела» и свою фамилию, так вы тоже можете посмотреть статьи по которым вы осуждены.

18 марта 2015, 06:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли выяснить по какой статье был осужден покойный отец?
Здравствуйте. Возможно ли выяснить по какой статье был осужден покойный отец? Спасибо.
03 февраля, 00:25, вопрос №2975978, Румина, г. Каспийск
1 ответ
Все
16 летний К был осужден по па ч3 ст 158 УК РФ па ч3 ст
16 летний К. был осужден по п.а ч.3 ст. 158 УК РФ, п.а ч.3 ст. 158 УК РФ и ч.2 ст.161 УКРФ по совокупности преступлений к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком к 3 года. Спустя год после приговора 17 летний уже К. в ходе ссоры с малознакомым У. нанес последнему несколько ударов ножом в грудь, причинив проникающие ножевые ранения грудной клетки , одно из них с повреждением сердца, от чего наступила смерть потерпевшего. Дайте правовую оценку содеянного. Возможно ли применение повторного условного осуждения? Возможна ли отмена условного осуждения или его сохранение при назначении реального наказания? 16 летний К. был осужден по п.а ч.3 ст. 158 УК РФ, п.а ч.3 ст. 158 УК РФ и ч.2 ст.161 УКРФ по совокупности преступлений к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком к 3 года. Спустя год после приговора 17 летний уже К. в ходе ссоры с малознакомым У. нанес последнему несколько ударов ножом в грудь, причинив проникающие ножевые ранения грудной клетки , одно из них с повреждением сердца, от чего наступила смерть потерпевшего. Дайте правовую оценку содеянного. Возможно ли применение повторного условного осуждения? Возможна ли отмена условного осуждения или его сохранение при назначении реального наказания?
05 ноября 2020, 04:26, вопрос №2903619, Виктория, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Возможно ли получить условный срок по ст 228 ч 1, если 5 лет назад по этой же статье был осужден?
Добрый день.возможно ли получить условный срок по статье 228 ч 1, если пять лет назад по этой же статье был осужден на год и 10 месяцев только по 2 ч.Имеются хорошие характеристики и годовалый ребенок
20 июля 2019, 12:30, вопрос №2442865, полина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я узнать о том, за что был осужден человек?
Я хотела бы узнать за что был осужден и отбывал наказание- Потарев Владимир Ильич, 10,11,1966гр. Уроженец с.Ветлянка Соль-Илецкого района Оренбургской области. Осужден 1999-2000г . Скорее всего судом г. Оренбурга. Он бывший сотрудник ОВД. Освободился весной 2017г.
21 сентября 2018, 11:17, вопрос №2112274, Наталья, г. Оренбург
1 ответ
Гражданское право
Могу ли поступить учиться на юриста, если отец был осужден?
Мой отец был осужден два раза по 158 и 105 статьям,эти сроки он отсидел,а сейчас его судят за употребление наркотиков,возможно ли мне пойти учиться на юриста?
30 марта 2017, 06:29, вопрос №1590475, Виалетта, г. Барнаул
4 ответа
Дата обновления страницы 17.03.2015