Написать заявление приставу
Здравствуйте, судебные приставы сняли всю зарплату с карты, при этом я не знала ни о суде, ни о судебном решении. Как правильно составить заявление приставу, что не имеют право снимать более 50% с зарплатной карты и вернут ли мне неправомерно снятые оставшиеся 50%?
, наталья, г. Балаково
Григорий Давыдов
Если вас не извещали о принятом судебном решении (приказе), у вас есть право на обжалование данного судебного акта.
обратитесь к приставу за выдачей вам постановления о возбуждении исполнительного производства и копии решения (приказа) суда, от туда поймете основание взыскания.
После пишите жалобу в суд вынесший решение (приказ).
Приказ отменяется полностью на основании жалобы.
решение обжалуется