Коммуникационно-информационные указатели
Здравствуйте попадают ли эти указатели под рекламную конструкцию?На указателе размещено наименование организации телефон адрес часы работы и фирменный знак организации и стрелка сколько метров до организации.
, Евгений
Нет не они.В Москве и других больших городах их много установлено.Сверху указателя указывается улица проспект.А снизу информационный блок там и указывается телефон адрес наименование организации часы работы логотип стрелка указывающая направление.